Цена27 000 руб./день без комиссии
КОД 1219
Просторный четырехэтажный дом, площадью 400 квадратных метров, на закрытой территории 8 соток. Комфортный просторный дом с бильярдным залом и своим личным СПА. Под СПА зону отведена отдельная часть дома в которой: предбанник, сауна, хамам, душевая, санузел, крытый подогреваемый бассейн с температурой воды +30. На территории дома также имеется второй просторный бассейн с подогревом, (подогрев работает с мая по сентябрь, в остальные месяцы, за дополнительную плату), летняя кухня, зона отдыха с летней мебелью, зона барбекю, просторный пруд с рыбками. На территории дома для отдыха также расположены лавочки в тени деревьев.
На территории дома проживает персонал, который оказывает услуги по уборке и приготовлению пищи.
Перед воротами дома множество парковочных мест, также несколько парковочных мест на территории.
РАЗМЕЩЕНИЕ
Первый этаж: бильярдный зал, столовая, санузел, СПА
Второй этаж: гостиная с камином рабочим, вторая зона отдыха, спальня с санузлом и душевой и выходом на балкон с видом на море, вторая спальня с санузлом и душевой и выходом на балкон с видом на море.
Третий этаж: спальня с санузлом и душевой и выходом на балкон с видом на горы, вторая спальня с санузлом и душевой и выходом на балкон с видом на море, третья спальня с санузлом и душевой и выходом на балкон с видом на горы, четвертая спальня с санузлом и душевой и выходом на балкон с видом на море. На третьем этаже есть отдельный выход на просторную террасу с летней беседкой и мебелью для отдыха, с террасы открывается потрясающий вид на море и ялтинскую бухту.
Четвертый этаж: спальня с выходом на балкон с видом на горы, просторная ванная комната, вторая спальня с выходом на балкон с видом на море, третья спальня с выходом на балкон с видом на горы, вторая просторная ванная комната, четвертая спальня с выходом на балкон с видом на море.
ВМЕСТИМОСТЬ
19 гостей основное размещение
7 доп. мест
ИНФРАСТРУКТУРА
Закрытая придомовая территория 8 соток
Крытый бассейн с подогревом +30
Сауна и хамам (за дополнительную стоимость)
Открытый бассейн на территории (подогрев работает с мая по сентябрь)
Бильярдный зал (за дополнительную стоимость)
Летняя кухня и зона барбекю
Зона отдыха и летняя беседка
Парк
Парковка
УСЛУГИ
Включены в стоимость:
Уборка
Смена белья
Проживание персонала на территории дома
За дополнительную стоимость:
Услуги повара
РАССТОЯНИЕ
до моря ≈ 8 минут езды, 3.4 км
до набережной Ялты ≈ 10 минут езды, 4.1 кмНомер объекта: #148/539379/17790
- Регион:
- Крым республика
- Адрес:
- ул.Мира, 21Г
- Площадь:
- 8 м²
- Этажность:
- 4
- Комнат:
- 15
- Новостройка:
- Нет
- Дополнительные параметры:
- Бассейн
Мебель
Телефон / Интернет
Коммуникации
Коммуникации
Коммуникации - Тип дома:
- Монолитный
- Охрана:
- Есть
- Тип договора / сделки:
- Прямая аренда
- Возможна ипотека:
- Нет
- Дата и время размещения:
- 22.03.2023 12:37
- Номер объявления:
- #175892
- Просмотров:
- 0