Цена31 500 000 руб.
(305 825 руб./м²) без комиссии
КОД 1118P
Продается двухэтажный дом в восточном стиле, расположен в жемчужине Южного Берега Крыма субтропическом курортном поселке Гурзуф, неподалеку от исторического центра Гурзуфа. Рядом набережная, пляжи, и парк Пушкина.
Дом в два этажа имеет общую площадь 103 кв.м., без учета террас и балконов. Дом идеально подойдет как для проживания, а так же для сдачи в аренду. Мебель и элементы декора выполнены из массива дерева ручной работы. Отопление: газовый котел, теплые полы.
Земельный участок площадью 5 соток.Территория дома разбита на два уровня, облагорожена ландшафтным дизайном, зонами отдыха, беседкой с мягкой мебелью, небольшим прудом с рыбками, зоной барбекю, цветущим садом и плодовыми деревьями: гранат, хурма, оливковые деревья и прочие. По всему саду оборудованы зоны отдыха, а так же зона барбекю. Выход в сад с обеих сторон здания.
РАЗМЕЩЕНИЕ
Каждый этаж автономен (имеет отельный вход).
Первый этаж: Холл, санузел с душевой кабиной совмещены, гостиная с кухней совмещены, выход в беседку с мягкой летней мебелью и в сад.
Второй этаж: терраса с летней мягкой мебелью и видом на море и город. Летняя оборудованная кухня с отдельным входом. Гостиная с обеденной зоной и выходом на балкон. Спальня с двуспальной кроватью и выходом на балкон. Спальня с двуспальной кроватью. Ванная комната.
РАССТОЯНИЕ
До пляжа - 710 метров, 9 минут пешком
До набережной Гурзуфа - 970 метров пешком 12 минут, на авто 2.3 км 9 минут езды
До Ялты - 16 км, 26 минут ездыНомер объекта: #148/540064/17790
- Регион:
- Крым республика
- Адрес:
- Геологов ул, 2Б, (литА)
- Площадь:
- 103 м²
- Площадь участка:
- @estate.ground_area_text
- Этажность:
- 2
- Комнат:
- 3
- Новостройка:
- Нет
- Отделка:
- Дизайнерский ремонт
- Дополнительные параметры:
- Бассейн
Коммуникации
Коммуникации
Коммуникации - Тип дома:
- Монолитно-кирпичный
- Тип договора / сделки:
- Продажа объекта
- Возможна ипотека:
- Нет
- Дата и время размещения:
- 20.09.2023 13:19
- Номер объявления:
- #176416
- Просмотров:
- 2