городской округ Пушкинский, Пушкино, Добролюбова улица, д.56, Московская область
Цена8 000 000 руб.
(80 000 руб./м²) без комиссии
Часть дома 9 на 6м (1/2танхауса) без отделки(бетонные перекрытия, стены- утеплённый пенопластом пеноблок), два этажа с отдельным входом и своим участком. По факту как двух уровневая квартира, только плюс ещё земля (1.2 сотки ИЖС) для грядок, для заезды машины, небольшой бани с беседкой и качалкой и места где пожарить шашлык. Любая планировка (можно разделить на две квартиры(из одного этажа 50м получится или большая двушка или малогаборитная трёшка), можно разделить на 4 студии с отдельными входами).
Все городские коммуникации входят в цену. Западная сторона Пушкино, рядом станция (10 минут пешком), лес, водохранилище, школа магазины.
Торг.
Р.s. На фото мой дом по соседству, который я построил для себя. У вас будет такой же или можете внести изменение в проект. На вас сразу оформляется участок (который выделен для этого дела) и договор строительства. Срок постройки 3-6 месяцев. Большой опыт в строительстве. Оказываем полноценную помощь в оформление всех документов касающихся дома и коммуникаций(вплоть по доверенности делаем всё за вас). Дополнительно можем сделать ремонт под ключ.
- Регион:
- Московская область
- Адрес:
- городской округ Пушкинский, Пушкино, Добролюбова улица, д.56
- Площадь:
- 100 м²
- Жилая площадь:
- 80 м²
- Площадь кухни:
- 10 м²
- Этаж:
- 1
- Этажность:
- 2
- Комнат:
- 5
- Новостройка:
- Нет
- Дополнительные параметры:
- Балкон /Лоджия
- Тип договора / сделки:
- Продажа объекта
- Возможна ипотека:
- Нет
- Дата и время размещения:
- 07.03.2023 19:01
- Номер объявления:
- #175707
- Просмотров:
- 4