Цена4 380 000 руб.
(29 200 руб./м²) без комиссии
Внимание! Продается благоустроенный дом. Расположенный в г. Улан-Удэ по ул. Янтарная. Площадь дома 153 кв.м, площадь земельного участка 15 соток. На участке есть отапливаемый гараж на две машины. Баня с парной зоной из кругляка. Также имеются дворовые постройки.
Участок ровный, ухоженный. Имеется небольшой летний фонтан, детская площадка. Заезд на участок можно осуществить с двух сторон.
Дом построен в 2008 году. Материал — брус. Обшит сайдингом и утеплен. На первом этаже дома удобная планировка, размещена большая кухня-гостиная, три просторные комнаты и совмещённый с/у. На втором этаж расположены две раздельные комнаты и большая лоджия (выходит во двор) . Отопление дома — котел, водоснабжение — скважина, электричество.
В шаговой доступности продовольственный магазин, остановка общественного транспорта. Детский сад и школа
Добротный дом, отлично подходит для большой и дружной семьи. Вдали от городской суеты и в экологически чистом районе города!
Документы готовы к продаже.
- Регион:
- Бурятия республика
- Адрес:
- Ул. Янтарная 70
- Расстояние до города:
- 10 км
- Площадь:
- 150 м²
- Площадь участка:
- @estate.ground_area_text
- Этаж:
- 2
- Этажность:
- 2
- Комнат:
- 3
- Новостройка:
- Нет
- Отделка:
- Стандартная отделка
- Санузел:
- Совмещённый
- Тип дома:
- Бревенчатый
- Дополнительные параметры:
- Балкон /Лоджия
Окна во двор - Тип договора / сделки:
- Свободная продажа
- Возможна ипотека:
- Нет
- Дата и время размещения:
- 13.06.2022 13:07
- Номер объявления:
- #175012
- Просмотров:
- 1